ГлавнаяНовости"Жизнь под парусом"

"Жизнь под парусом"

Так называется фотовыставка парусного центра «Норд»,  открывшаяся 12 января в холле 4 этажа АОНБ им. Н. А. Добролюбова.
Драйв парусного спорта, свежий ветер, скорость, ощущение свободы…

В экспозиции представлены лучшие работы победителей и участников фотоконкурса «Жизнь под парусом», который провели «Парусный центр «Норд» и Федерация парусного спорта Архангельской области к 30-летию создания ДЮСШ «Парусный центр «Норд» им. Ю.С. Анисимова.

В конкурсе принимали участие все, кто любит парусный спорт: начинающие спортсмены - ученики парусного центра, их родители, а также профессионалы - тренерский состав центра, спортсмены и ветераны парусного спорта города и области. На конкурс было представлено более 200 фото в номинациях: «Парус как увлечение», «Спорт», « Природа и экология», «Дети и парус». Победителями стали Михины Марина и Наталья, Пахтусовы Степан и Вера, чьи работы вы увидите на выставке.

Организаторы хотели не просто представить итоги конкурса. Еще одна цель экспозиции - популяризация парусного спорта в городе Архангельске.

Приглашаем всех желающих ближе познакомиться с многообразием парусных видов спорта, восхититься красотами родного края, увиденных глазами Архангельских яхтсменов!

Фотовыставка будет ждать вас в течение месяца.

Сайт парусного центра «Норд».

 

тел. для справок: 20-64-68 (отдел литературы по искусству)

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .