ГлавнаяНовостиГод лошади и культуры

Год лошади и культуры

«2014. В объективе - лошадь» - так называется фотовыставка Архангельской городской общественной благотворительной организации "Клуб любителей лошадей" о. Краснофлотский, которая начала свою работу  в холле 4 этажа Галереи Добролюбовки.

 

"Клуб любителей лошадей" о. Краснофлотский  основан в 1996 г. Его основным направлением деятельности является воспитание детей в духе гуманного и культурного отношения к животным и к природе в целом. Дети учатся ухаживать за лошадьми, изучают азы верховой езды. Клуб проводит соревнования по конному спорту, организует семинары по различным направлениям конного дела для конников нашего региона, устраивает фотовыставки, а также шоу для детей из детских домов и экскурсии для школьников.

На выставке представлено более 30 фотографий лошадей разных пород – обитателей клуба, прекрасных и сильных животных, резвящихся на зимнем и летнем пейзаже. Авторы работ – любители лошадей – поймали в фотообъектив настроение животных: где-то спокойное, а где-то игривое и озорное.

 

Фотовыставка будет работать до середины апреля.  

для справок: 20-64-68 (отдел литературы по искусству АОНБ им. Н. А. Добролюбова)

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript