ГлавнаяНовостиОткрытие художественной выставки

Открытие художественной выставки

30 сентября в Выставочном зале Союза Художников состоится открытие художественной выставки Алены Севастьяновой «Голые люди». На выставке зрители увидят работы художницы в различных техниках живописи, раскрывающие тему красоты обнаженного тела.

Посетителей также ждет эротический перформанс «Shadows», светодиодное шоу «Змей-радуга» и боди-арт шоу «Оживающие картины». Музыкальная поддержка от  R2D2, Ikarus, MTheM, Krab создаст легкую атмосферу для восприятия эмоциональных, чувственных и ярких работ художницы. Также все желающие смогут сделать фото от GEOMETRIA.RUСерия работ  «Голые люди» поднимает  вечный вопрос об  изображении красоты души человека через изображение красоты его тела. Художница Алена Севастьянова дает нам свое видение этой темы  –  оригинально работает с формой и цветом, смело совмещает различные техники живописи. В пропорциях, в плавных или ломаных линиях тела виден характер и внутренний мир. По тому, какую позу принимает герой когда стоит, сидит или лежит, можно догадаться о том, что у он чувствует – беспокойство или умиротворение. Человек на работах Алены Севастьяновой смотрит в себя и ищет гармонию.

 

Открытие выставки состоится 30 сентября в 18.00  в Выставочном зале Союза Художников по адресу: пр.Советских Космонавтов 178. Севастьянова Алена Руслановна - один из самых молодых и перспективных членов Союза Художников России. На протяжении  всего выставочного периода планируются встречи с художниками Архангельска и Северодвинска, беседы с учащимися художественных школ и колледжа культуры, студентами художественных отделений. Это культурное событие адресовано всем тем, кто не равнодушен к искусству, ищет себя, хочет лучше понять природу человека.