ГлавнаяНовостиДмитрий Трубин и «27 натюрмортов»

Дмитрий Трубин и «27 натюрмортов»

Такое количество работ Дмитрия Трубина представлено на новой выставке художника, открывшейся в самом конце прошлого года в Художественном салоне-галерее.
"Кроме того, что это натюрморты, картины друг с другом больше ничего не связывает... Вот несколько натюрмортов с рыбами, игриво блестящими серебром, а рядом картина с большим красным чайником, который явно очень доволен тем, что привлекает к себе внимание. Натюрморты с цветами соседствуют с утюгами. После них идут натюрморты с множеством бутылок. Невольно возникает вопрос: что же служило вдохновением для создания таких совершенно разных картин?.."

Кстати, в следующем году у Дмитрия Трубина юбилей – ему исполняется 60 лет. В связи с этим он готовит целую серию юбилейных выставок…

Источник:
В Художественном салоне-галерее открылась выставка Дмитрия Трубина «27 натюрмортов» / Дмитрий Трубин ; бесед. Карина Заплатина // Правда Севера : сетевое издание / Гл. ред. Лойченко С. Н. - URL: http://pravdasevera.ru/culture/-5vty5fz4. - Дата публикации: 31.12.2020.

 кроме того что это натюрморты, картины друг с другом больше ничего не связывает