ГлавнаяНовости

Последние новости

Творчество Бориса Копылова в Галерее Добролюбовки

В Галерее Добролюбовки (2 этаж библиотеки) 3 марта в 14 часов состоится открытие выставки графики Бориса Копылова «Рисунки из карманного альбома». Небольшая камерная экспозиция является своеобразным дополнением к масштабной «Новой выставке» - персональной выставке живописи Бориса Ивановича, открывшейся 23 февраля в Выставочном зале Союза художников Архангельска.

 

"Отражение полета" - персональнальная выставка Елены Комиссаровой.

«Я чья-то мечта,

Вдохновенье поэта,

…И музыка ветра.

Дизайнер, художник…»

Так говорит о себе автор новой художественной выставки - дизайнер Елена Комиссарова в своем стихотворении «Я разная…». Отдел литературы по искусству (2 этаж библиотеки) приглашает на торжественное открытие ее экспозиции «Отражение полета», которое состоится 15 февраля в 18 часов.

 

В арт-галерее 3 этажа библиотеки открылась новая художественная выставка: «Камни, птицы, тишина…»

и многое, многое другое, самое трепетное, что трудно высказать словами, но у автора - Екатерины Седачевой, в ее рисунках, - превосходно получается! Графика (цветная, ч/б) и бумагопластика. Акварель и карандаш.

 

"Отражения"

в воде, стекле, зрачке – в любой поверхности, способной отражать наш мир, – коллективная экспозиция фотографов Архангельска, Северодвинска и Новодвинска, объединенных интересом к этой удивительной теме. Приглашаем на  в Галерею Добролюбовки (2 этаж библиотеки).

 

Две новые фотовыставки

В Добролюбовке начали работать сразу две новые фотовыставки: "В горнице моей" - экспозиция работ архангельского фотографа Александра Аншукова (холл 3 этажа библиотеки) и "О земле мне близкой и родной..." - выставка Алексея Белякова - фотографа из Красноборска (галерея 2 этажа). 
 

Страница 58 из 63