Последние новости

Павел Лешуков: "Это моя Лешукония".

8 февраля в 17 часов в Выставочном зале Архангельского отделения «Союз Художников России» состоится открытие персональной выставки  Павла Лешукова «Это моя Лешукония». Выставка приурочена к 70-летнему юбилею художника и к 50-летнему юбилею его творческой деятельности.

 

"Параллельные миры" Андрея Амбросевича.

Приглашаем вас вновь встретиться с творчеством известного архангельского фотографа. Персональная экспозиция Андрея Амбросевича «Параллельные миры» откроется 27 января в 16.00 на 3 этаже Арт-галереи Добролюбовки.

 

Пинежье глазами детей.

Галерея Добролюбовки продолжает цикл художественных экспозиций, призванных познакомить архангелогородцев с творчеством  наших талантливых земляков – жителей Архангельской области. Отдел литературы по искусству представляет выставку «Пинежье светлое»: картины из пластилина и соленого теста учащихся 3-9 классов Сурской средней школы № 2. Приглашаем на открытие экспозиции, которое состоится  17 января в 17 часов.

 

"Мой Север" в Галерее Добролюбовки.

Приглашаем познакомиться с творчеством архангелогородца Василия Шестакова - самобытного художника и очень интересного человека. Выставка «Мой Север» (живопись) начала работать на 4 этаже Галереи Добролюбовки. И уже получила восторженные отзывы посетителей, в том числе и профессиональных художников…
 

"Именины сердца" - выставка козуль Натальи Матониной.

В отделе литературы по искусству начала работать сказочная новогодняя выставка козуль.

Экспозиция состоит из двух коллекций: козули, созданные по мотивам произведений белорусской художницы Анны Силивончик, и Рождественская композиция.

 

Страница 50 из 63