ГлавнаяНовости

Последние новости

День Достоевского - работы Плетухина

В рамках Дня Ф. М. Достоевского в Книжном дворике на Фонтанке Центральной городской публичной библиотеки имени В.В. Маяковского (г. Санкт-Петербург) 6 июля 2013 пройдет однодневная выставка книжной графики Владимира Васильевича Плетухина из собрания Архангельской областной научной библиотеки имени Н. А. Добролюбова.
 

Черно-белая фотомагия

"Листая старые альбомы…", мы радуемся и грустим, смеемся и плачем…  В общем, вновь переживаем лучшие моменты своей жизни… Выставка черно-белых фотографий из архива талантливого  архангельского фотомастера Тамары Щилиной – работы  с пленок, отснятых в 60-е-90-е годы прошлого века, - это яркие эмоции, мудрые мысли и добрая память о нашей малой родине и людях, ее населяющих. Открытие экспозиции состоится  20 июня в 18.00 на 3 этаже Галереи Добролюбовки.

 

"Взгляд из XX века"

Так называется новая фотовыставка Тамары Ишениной. Известный архангельский фотограф, член Союза фотохудожников России, представляет работы, созданные на основе пленок, снятых в 1970-2000 гг. Открытие экспозиции состоится 11 июня в 18.30 на 2 этаже арт-галереи.
 

Прекрасные впечатления от Польши!

На 3 этаже Галереи Добролюбовки открылась новая экспозиция «Польша: пространство впечатлений». Выставка приурочена к прошедшим в Архангельске с 23 по 26 мая Дням польской науки, организованным Генеральным консульством Республики Польша в г. Санкт-Петербурге совместно с Северным (Арктическим) Федеральным университетом им. М. В. Ломоносова.

 

«Не нарушая тишины» -

так называется новая фотовыставка, которая начала работать на 4-м этаже арт-галереи Добролюбовки. Автор – Евгений Коптяев, путешественник и любитель природы. Фотопейзажи  выполнены им во время поездок по Архангельской области и другим удивительным местам России.

 

Страница 47 из 63