ГлавнаяНовости

Последние новости

"Погружение в тишину"

Рекомендуем посетить выставку современной фотографии «Погружение в тишину», которая подарит вам редкую возможность отдохнуть от городской суеты, наблюдая работы-размышления на тему совершенства, уникальности и многообразия природных форм. Открытие экспозиции состоится в арт-галерее 2 этажа библиотеки 21 марта в 18.30.

 

«Одна планета, один мир: сюжеты и чудеса»

Так назвал свою фотовыставку канадский геолог и путешественник Скотт Бойс. Приглашаем на открытие экспозиции, которое состоится 14 марта (четверг) в малом выставочном зале (2 этаж библиотеки) в 18.00.

 

"Гитара и гитаристы" в Галерее Добролюбовки.

2 марта в 16.00 в Архангельской областной библиотеке им. Н.А. Добролюбова под завораживающую музыку ансамбля «ПреКрасный город» состоится открытие фотовыставки «Гитара и гитаристы».

 

"Видения на загляденье"

В Галерее Добролюбовки открывается выставка живописных работ Валерия Сакова «Видения на загляденье». Приглашаем на вернисаж, который состоится 24 февраля в холле 3 этажа библиотеки, начало – в 15.00. Экспозиция незаурядного мастера из Северодвинска составлена из работ разных лет (около 20 картин), большинство создано в последние годы.
 

С куклами вокруг света.

Отдел литературы по искусству (2 этаж библиотеки) приглашает на открытие выставки авторской куклы  «Прогулки по планете».  Вернисаж состоится 16 февраля (суббота) в 15.00.

 

Страница 49 из 63