ГлавнаяНовостиМузы не молчат!

Музы не молчат!

АОНБ им. Н.А. Добролюбова вынуждена отменить все мероприятия и временно приостанавливает библиотечно-информационное обслуживание.

Но во дни сомнений искусство всегда приходит на помощь! Виртуальная Галерея Добролюбовки открыта постоянно! Здесь вы узнаете о выставках, которые скоро обязательно состоятся в библиотеке, и найдёте подробную информацию о тех, на которых вам не удалось побывать, зато вас ждут отличные фотографии и комментарии.

Партнер проекта "Галерея Добролюбовки" - АРО Союза художников России. Кроме того, блиотека сотрудничает с Архангельским колледжем культуры и искусства, Детской художественной школой № 1 и многими другими учреждениями культуры области и выдающимися арт-персонами нашего края. Поэтому на сайте вы найдёте информацию о выставках как мэтров, так и начинающих мастеров.

А может быть, пришло время и вам заняться рисованием, живописью, фотографией или декоративным искусством? И если вы поймете, что пришел момент вынести плоды своих творческих усилий на суд широкой общественности, милости просим к нам!

Справки по тел.: 20-64-68 (отдел литературы по искусству).