ГлавнаяНовостиБИБЛИОНОЧЬ в Галерее Добролюбовки

БИБЛИОНОЧЬ в Галерее Добролюбовки

Добролюбовка присоединяется к всероссийской ежегодной социально-культурной акции «БИБЛИОНОЧЬ - 2012» и приглашает всех 20 апреля с 19.00 до 24.00  стать участниками неожиданных и захватывающих событий!


В рамках выставочного проекта «Галерея Добролюбовки» в программу Библионочи вошли:


Фотопроект «Маленькая выставка неизвестного автора» (Галерея, 2 этаж). Небольшая по количеству произведений (10–15 работ) художественная экспозиция, авторство не указывается, это позволит зрителю не отвлекаться на громкое имя и не повлияет на непосредственность оценки произведений.

 
А также...
Впервые в Галерее Добролюбовки!

Аудиовизуальный проект «Арт-ковчег: единое пространство звука и света» (Арт-галерея, 3 этаж, начало в 22.00) представляет собой слияние в едином выставочном пространстве музыки от группы «Ягода Гало», песочного шоу и арт-проекций от Александра Менухова, фотопроекций Артема Никитина. Акция будет проходить вокруг ставшей уже арт-объектом  поморской лодки. Эффекта тотального воздействия на зрителя планируется достичь за счет сочетания живой музыки и видео-проекций, претендующих на «захват» всего пространства, работающих по принципу «прямого погружения» и воздействующих на эмоциональную сферу зрителя.