ГлавнаяНовости

Последние новости

«На крыльях наши дни летят»

Так называется сборник стихов и прозы, иллюстрациями которого стали работы новой экспозиции, открывшейся в Галерее 2 этажа библиотеки. Это рисунки учащихся Детской художественной школы № 1 г. Архангельска. Этюды были написаны на родине поэта Михаила Суханова в год его 220-летия. Живое открытие выставки прошло в библиотеке впервые после долгого перерыва, что внушает надежду на скорое возвращение нормальной жизни!
Подробнее - на сайте АОНБ им. Н. А. Добролюбова (Новости).
Ждем вас в библиотеке!
 

Дмитрий Трубин и «27 натюрмортов»

Такое количество работ Дмитрия Трубина представлено на новой выставке художника, открывшейся в самом конце прошлого года в Художественном салоне-галерее.
 

"Посвящение городу" Владимира Трещева

Выставка известного архангельского художника начала работать в Усадебном доме Е. К. Плотниковой. Она приурочена к 80-летию мастера!
 

Онлайн-прогулка по выставке

В Галерее 2 этажа библиотеки продолжает работать экспозиция акварелей Марины Денисовой "Сакартвело. Грузии древней тишина".

 

"Типомания" на фасаде Добролюбовки

Кажется, Галерея Добролюбовки приобрела дополнительное пространство - выставка плакатов Московского международного фестиваля "Типомания в Архангельске" (16+) впервые разместилась на фасаде библиотеки!
 

Страница 5 из 63