ГлавнаяНовости

Последние новости

«Ночь&Снег» в Галерее Добролюбовки

Так называется традиционная новогодняя художественная выставка, которая откроется 14 декабря в 17.30 на втором этаже библиотеки.

 

«Север-2013»

13 декабря 2013 года  в Выставочном зале Союза художников состоится открытие художественной выставки  «Север-2013», начало - в 17.00.
 

«И согреется сердце твое..."

Так называется коллективная выставка работ выпускников разных лет Холмогорского художественного профессионального училища резьбы по кости, приуроченная  к 80-летию его первого выпуска. Открытие  состоится 10 декабря в 18.00 на 3 этаже Галереи Добролюбовки. Бывшие ученики с любовью посвящают эту экспозицию своей альма-матер, которая стала настоящей кузницей профессиональных художников и дала толчок к их дальнейшим творческим поискам.

 

Молодежная арт-акция «GREY STAR. FREE STREET»

В Добролюбовке стартует арт-акция, ориентированная на освещение творчества независимых уличных художников. Начало событий - 23 ноября в 12.00.

 

"Береста на все времена" - новая выставка декоративного искусства

В Галерее Добролюбовки прошла встреча со старыми друзьями – мастерами Александром Шутихиным и Мариной Хохлиной, основным материалом для творчества и вдохновения которых является береста. Презентация большого проекта «Береста на все времена» состоялась 7 ноября в 17.00 на 2 этаже библиотеки.

 

Страница 44 из 63