ГлавнаяНовости

Последние новости

Фотовыставка Алексея Барского

31 марта в 16 часов в галерее 2 этажа библиотеки открылась фотовыставка Алексея Барского «Видимо-невидимо» -  первая персональная  выставка фотохудожника в рамках сотрудничества Галереи Добролюбовки с арт-студией «Свободный полет».
Несколько работ из частных коллекций Алексея Барского были представлены ранее на выставках «Под небом голубым» и «Отражения», которые проходили также в галерее библиотеки.

 

"Образ минувшего" в Галерее Добролюбовки

Фотовыставка Тамары Ишениной – члена Союза фотохудожников России, профессионала, сорок лет занимающегося любимым делом. Открытие экспозиции приурочено к Всемирному дню поэзии и состоится  21 марта в 18 часов на четвертом этаже Галереи Добролюбовки.

 

"Ускользающая красота" в отделе литературы по искусству

Выставка работ  студентов Архангельского колледжа культуры и искусства по специальностям живопись и декоративно-прикладное искусство. Экспозиция открылась 15 марта.

 

Фотовыставка Юлии Поповой!

Персональная фотовыставка члена Союза фотохудожников России Юлии Поповой «Пусть время остановится на миг…» откроется в Галерее Добролюбовки (холл 3 этажа библиотеки) 10 марта  в 15.30.

 

Гитара и гитаристы

Фотовыставка, посвящённая гитаре и гитарному мастерству, открылась в галерее 4-го этажа. Экспозиция организована в рамках областного фестиваля гитарной музыки «Пятое поколение», на ней представлены  работы начинающих и профессиональных фотографов г. Архангельска.  

Страница 57 из 63